Войти
планирую беременность Минеральные Воды

Решающие дни.... как пережить.?!

Мама мальчика (25 лет) Луга
все будет замечательно .... зймиль каким -нибудь делом, отвлекись. @@@@@@@@@@@@
0
26.03.2011
планирую беременность Минеральные Воды

Да вот же, сижу на работе, и как назло людей нет что б отвлечься))))

Спасибки за поддержку image

0
26.03.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

залезь в ББ но уже в другой раздел Календарь беременности - изучай

или в игрушку компьютерную поиграй ... отвлекает

0
26.03.2011
планирую беременность Минеральные Воды
ОК, залезу почитаю. А в игры у нас к сожалению закрыли доступ(((
0
26.03.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
еще мне очень понравилисть всякие поделки тут на ББ
0
26.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
очень похоже на первые признаки Б. Белые проблески-молозиво,  а выделения у меня тоже были на первых днях задержки.
@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААПЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ заразный)
0
26.03.2011
планирую беременность Минеральные Воды
ЛОООООВВВВВЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮ, И никуда не отпущу твой ЧИХ заразный. СПАСИБКИimage
0
26.03.2011
планирую беременность Минеральные Воды
 спасибо за чих, но они пришли все таки на 4 дз((((
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
не волнуйся,все будет хорошо:)
0
26.03.2011
планирую беременность Минеральные Воды
Спасибо ))) волнения как ни странно нет,просто жду. ))
0
27.03.2011
вопрос... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Похожие записи