Ну вот завтра должны быть монстры( НЕ ХО ЧУ) признаков их нет, ни грудь не болит, ни живот не ноет, вообще ничего. Грудь только налилась и иногда как, белые проблески на соске, что это незнаю, но потом они превращаются в засохшую белую корочку. ТТ 37-37,3, не простыла, бывает ноет ПЯ но не сильно и не часто, покалывания в матке минутные. Даже выделения как молоко белые и под вечер ощущение что я мокрая(извените за откровенность). Вот сижу и думаю придут они или нет))((
планирую беременность
Минеральные Воды
Решающие дни.... как пережить.?!
Мама мальчика (25 лет)
Луга
все будет замечательно .... зймиль каким -нибудь делом, отвлекись. @@@@@@@@@@@@
0
26.03.2011
Ответить
планирую беременность
Минеральные Воды
Да вот же, сижу на работе, и как назло людей нет что б отвлечься))))
Спасибки за поддержку 
0
26.03.2011
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Луга
залезь в ББ но уже в другой раздел Календарь беременности - изучай
или в игрушку компьютерную поиграй ... отвлекает
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Ангарск
очень похоже на первые признаки Б. Белые проблески-молозиво, а выделения у меня тоже были на первых днях задержки.
@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААПЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ заразный)
@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААПЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ заразный)
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
не волнуйся,все будет хорошо:)
0
26.03.2011
Ответить
планирую беременность
Минеральные Воды
Спасибо ))) волнения как ни странно нет,просто жду. ))
0
27.03.2011
Ответить
