У кого какие успешные методы зачатия были

Тест на овуляцию класная вещь, не каких неудобств, быстренко утром сделала и точно знаешь своих 24 часа и не каких стиснении. Попробуй. Нерастраиваися и все получится.
16.05.2008
У всех все по разному! У нас проблем с зачатием не было. Спермотозоиды три или четыре дня ждали пока яйцеклетка созреет и дождались)))) Овуляция обычно наступает за 14 дней до предполагаемый даты следующей менстр. Каждый день пытаться не надо!!! За 2 дня до овуляции, и в овуляцию. Для определения овуляции у меня был многоразовый тест meybeemom. Очень удобен, определяет овуляцию по капле слюны. Если не получается, то хорошо бы вам с мужем обследоваться на наличие инфекций, гормональный фон. А ему возможно спермограмму придется сделать. А иногда надо просто расслабиться и не переживать по этому поводу, все само придет! Стресс не способствует зачатию))))
16.05.2008
Я попробовала всё-подсчитывала благоприятные дни,становилась в берёзку,позы выбирала,чтобы загиб шейки матки не мешал....Специально секс подстраивала,чтобы дня через2 получалось...Я даже на время отказалась от оргазмов!!!!Ничего не помогло....А поехали мы отдыхать,я сказала,что ничего делать не буду-буду отдыхать и наслаждаться жизнью....И получилось!!!!!Я даже не сразу поверила!!!!Ведь благоприятные дни приходились как раз на наш отъезд!!!!И секс был спонтанный-когда по нескольку раз в день,а когда через день.Вообщем-это самя большая загадка!!! Желаю тебе маленького секретика :))))))
15.05.2008
С первым у нас получилось со второго раза, а со вторым с третьего и то я купила тест на овуляцию и высчитывала дни. Часто тоже нельзя, спермотозоиды теряют активность. Дни для зачатия наступают со дня начала мес. на 12 по 14 день. Удачи
15.05.2008
Мы тоже долго делали. Березка мне не помогла, даже специальные чаи пила для повышения вероятности зачатия. Я например после месячных пошла на узи (платное) и там мне сказали что у меня есть три дня чтобы забеременеть ( ходила раза 2 чтобы поймать нужный момент) и действительно три дня делали и результат положительный уже на восьмом месяце.
15.05.2008
Я например сразу после полового акта ноги вверх поднимала,как бы делая берёзку.И волялась так пока не устану,а потом сразу спать ложилась,старалась больше не вставать.Но правильно девчёнки пишут-3 месяца это совсем не много мы 8 делали.Так что терпения тебе и кркпкого здоровья.И лялька оч скоро получится.Удачи!!!
15.05.2008
Не каждый день надо, а через день или два. Кроме того, начинать можно за 5-7 дней до овуляции, потому что сперматозоиды выживают там до 7 дней, а яйцеклетка живет всего один день, ее пропустишь - и надо ждать следующего цикла.А вообще я ничего не считала, само получилось через 5 месяцев.
15.05.2008
я соглашусь с ксеней,не думаю, что всякие вычесления действуют. главное расслабься, и получай от жизни удовольствие. и лялюсь получится, три месяца еще не срок. удачи тебе.
15.05.2008
Забавочка, не надо каждый день!!!!!!!!!! Спермики не успевают созреть...надо хотябы через день, а ещё лучше через 4 дня! Три месяца не много, мы пытались дольше. Только через 9 месяцев всё получилось. А вообще попробуй мерить БТ и составлять графики. Так ты сможешь определить наличае овульки и её день. Так вот как раз в день овульки и нужно стараться усерднее, а если ещё до неё неделечку воздерживаться, то тогда больше эффекта будет!!!! Удачи тебе! Всё обязательно получится!
15.05.2008
БТ мерить надо когда только проснулась, а я что то стесняюсь при муже её мерить..ну не знаю почему, как то стеснительно, но чувствую что всётаки придётся через себяя переступить, уж очень нам хочется малявочку
15.05.2008
Честно говоря, у меня тоже был такой период стиснения, даже ждала пока он первый встанет и пойдёт чайник ставить...
15.05.2008
самый удачный метод зачатия - это не заморачиваться и радоваться жизни, 3 месяца это не срок
15.05.2008
Да как тут не заморочишся, когда уж очень хочется :)
15.05.2008
а чем больше заморачиваешься, тем больше нервов тратишь. От процесса зачатия надо удовольствие получать, а не думать хоть бы получилось. Я тоже в первые месяцы заморачивалась и тесты тоннами покупала, а потом забила на все эти заморочки и мне жить стало веселее и прикольнее, а главное спокойнее
15.05.2008
зачатие К вам летят АИСТЫ !!!!!!!!!