Трихомонады

У меня тоже обнаружили Гаоднерелу понятие не имею откуда она взялась пол года назад было все чисто но я переболела грипами наверное имунетет снизился вот и она вылезла зараза! А как вы от нее лечились?
30.03.2011
да вот знаете стандартными методами антибиотиками, у другого гинеколога... а сейчас моя Г говорит, что гарднереллы это не ИППП а просто изменение флоры от большого количества антибиотиков и ее не надо было лечить этими же антибиот  а просто повышать иммунитет и востанавливать микрофлору а трихомонады это инфекция.
31.03.2011
У нас аналогичная ситуация!!лечили год назад гарднереллы-все было чисто.а сейчас обнаружили трихоманаду.врач говорит что эта скрытая инфекция сидела глубако и не беспакоила и в анализах ее не было.а сейчас имунитет упал.и с молочницей она у меня вылезла
30.03.2011
а у мужа показывает ? потому что у нас у мужа по крови нет все чисто, а мазок еще нет результата
30.03.2011
мы уже лечили 2 раза .первый раз безрезультатно.второй-анализы ждем -надеюсь вылечили.мой вам совет-сдавайте перед лечением посев на трихоманаду с чувствительностью к антибиотикам.чтоб как мы не лечить по несколько раз.У мужа ни пцр ни кровь не показывала наличие инфекции.только у меня.
30.03.2011
Спасибо большое за совет! imageа мужа тоже лечили если у него все хорошо?
30.03.2011
обязательно двум партнерам лечиться.и еще мне Г сказала после лечение пцр сдать.в обычном мазке хроническую трихоманаду мне не находили.у мужа все прекрасно а у меня зуд имеется.
30.03.2011
ой вот теперь мужа опять надо будет убеждать наверное... почему они такие, вот знаю что он  скажет" у меня все нормально по анализам и мне значит не надо! " спасибочки за советы после лечения пцр обязательно сдам а у меня ничего не беспокоило зуда не было.
30.03.2011
Мне моя Г уже схему выписала я уже лечусь наксождин, доксилан, кандазол, свечи нистатин,калефит, метрофит, обработка цервикального канала и мочевого канала, комплекс сильных ферментов для кишечника и эссенциале для печени и имунноподним  препарат
30.03.2011
мне тоже моя Г сказала, что эта скрытая инфекция сидела глубоко и не беспокоила и в анализах ее не было.а сейчас есть... у мужа все идеально. по инфекц .. ходила сег к урол
31.03.2011
Ура!!! Она пропала .... хламидии лечение