Войти
планирую беременность Ереван

voprosik

Привет как мне это все знакомо...у меня все тоже самое было...Это твой организм подготавливается стать мамой...Но я пока не стала...Но знаю что скоро стану...И ты тоже станешь...Мы все станем....

0
18.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Ереван

spasibo.nadeyus'.da m@ obyazatel'no vse stanem.

0
19.05.2008

Лучше не думай об этом. Это такие признаки, что как говорится: вызывают одни мысли. Лушче отвлекись чем-нибудь, успокойся и подожди пару дней, а потом - тест.

0
17.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Ереван

o.k. spasibo.

0
19.05.2008
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ереван

spasibo.

0
19.05.2008
Genetik Ещё один позади!

Похожие записи