в продолжение моего поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1280279 пришли ответы анализов на мазок....
шейка матки...Лейкоциты-большое колличество,Гонококи-нет,Диплокок-нет,Эпители-5-6,Грибки-кандидоз +,Микрофлора-стафилокок, стрептокок,Трихомонда-нет, слизь++
мочеиспускательный канал....Лейкоциты 45-50,Гонококи- нет,Диплокок-нет, слизь+, эпители 2-4, Грибки - нет, микрофлора-стафилокок,стрептокок, Трихомонда-нет.
Что скажите солнышки мои?все очень страшно?

