И вот опять пришли...

У меня тоже две попытки были неудачные .В этом месяце завариваю мяту ,чтоб немного успокоится.Ведь у большинства не получается потому что нервничают.Попробуй тоже что-нибудь успокоительное,мяту или валерьянку,а еще ременс.И не переживай все у нас получится.
21.05.2008
Мдаа...у нас вот когда не получалось (из-за молочницы) и потом еще немножко, я мужу сама мозги усиленно промывала в стиле "ты вообще радуйся, когда еще такое счастье будет возможным - жить не предохраняясь в свое удовольствие. Не презервативов, ни таблеток". ВОт, Кристина, я как в воду глядела. С третьей недели беременности нам сексом нельзя щаниматься вообще. Но ничего, кстати, терпимо так, выкручиваемся. Я это к чему! Люди своего счастья не понимают часто!!!! Сомневаются, видишь ли, в мудрости жизни :)
21.05.2008
Кристина, не переживай, все будет хорошо!!! нужно просто расслабиться и не думать о зачатии, а думать о своем любимом человеке, как ты его любишь... У нас так и получилось, беременность 4 нед.
21.05.2008
Кристина, ты главное не волнуйся, как правильно сказала Наташа, может пройти какое то время для того что бы все получилось, так что потерпи немного и мужу объясни! А по поводу, что делать, я бы посоветовала сходить к врачу, сдать анализы на инфекции, кровь на гормоны, попробывать тесты на овуляцию, померить базальную температуру, рекомендаций очень много! Если будут вопросы пиши в личку обязательно отвечу!!!
20.05.2008
Кристинка, привет! Как тут побыстрее забеременеть, я думаю, тебе и без меня расскажут. Я вот чего пишу. Если твой муж и в самом деле ТАК расстраивается, тебе, наверное, нужно с ним поговорить. Дело в том, что забеременеть у тебя может не получиться ещё некоторое время (не зря же гинекологи говорят, что у вполне здоровых пар может не получаться забеременеть до года, и это считается нормой!). Ты только не подумай, пожалуйста, что я настраиваю тебя на отрицательный результат, вовсе нет! Просто из опыта зарегистрированных здесь хочушек знаю, что зачатие - это такое нелёгкое дело, которое может занять не один месяц. А у тебя в случае очередной неудачи может развиться комплекс вины... А тем более, если и муж ещё расстраивается... Необходимо объяснить ему, что не ты должна его поддерживать, а вы должны поддерживать друг друга! И у вас обязательно ВСЁ получится! Удачки, котик :)
20.05.2008
Месяц только второй попробуй сначала физиологические методы понаблюдай за своим организмом. Есть сайт www.babyplan.ru на нем все ясно написано что и как. Удачи!
20.05.2008
не расстраивайся, все получится...а пока, купи в аптеке Ременс и попей месяц...я пила и получилось!!!!
20.05.2008
Что это такое, и откуда ты о нем узнала, если не секрет. Сколько времени перед тем как их принимать стала ты не могла забеременеть? Извини, что так много личных вопросов, но мене даже спросит не у кого, родтелям и подругам я ничего не говорю. Только вот здесь на сайте и рассказываю, что накипело
20.05.2008
Ременс- это настойка из трав, в маленькой бутылочке продается и чуть побольше. Она абсолютно безвредна, восстанавливает горманальный баланс у женщин... Не получилось всего месяц, потом начала принимать и получилось...В любом случае, хуже от него не буде...только лучше. Удачки!
20.05.2008
эх... ну что ж такое... Всем хочушкам