Войти

Девочки подскажите

Ольга
Настена, 18 лет 1 месяцДима, 12 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 2 месяца Зеленоград
Моя Г сказала через 2 недели,иногда из за желтого тела онализ может быть не точным.Жди задержку.Подруга сдала до задержки было положительный анализ,а контроль был нулевым.Удачи)))
0
11.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Болшое спасибо за ответ!
0
11.04.2011
ХГЧ вырабатываетя после прикрепления плода... Оно бывает с 7-10ДПО... Поэтому делать анализ нужно не раньше чем 10ДПО...
0
11.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо за информацию!!!
0
11.04.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

думаю не раньше 10 ДПО.

0
11.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо!!!
0
11.04.2011
Задержка 2 дня, а тесты ничего не показывают... очень жалко

Похожие записи