Девочки подскажите, а с какого дня после О можно сдать кровь на ХГЧ чтобы дал положителный результат?
Моя Г сказала через 2 недели,иногда из за желтого тела онализ может быть не точным.Жди задержку.Подруга сдала до задержки было положительный анализ,а контроль был нулевым.Удачи)))
0
11.04.2011
Ответить
ХГЧ вырабатываетя после прикрепления плода... Оно бывает с 7-10ДПО... Поэтому делать анализ нужно не раньше чем 10ДПО...
0
11.04.2011
Ответить