я на нее второй день смотрю и удивляюсь! какая девочка! аж прослезилась.
0
11.04.2011
Ответить
Ай красотуличка наша!Мы всей семьей это шоу смотрели и голосовали за нее!
0
21.06.2011
Ответить
Я прям плакала очень, я когда увидела это видео , у меня как раз бабулька в больнице лежала (царство ей не бесное)!!!
0
22.06.2011
Ответить

молодец какая!! дети что думают то и говорят...чистые такие...