Войти

БЕРЕМЕННОСТЬ И СЕРДЦЕ

Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха
Вот и я заметила за собой такое!! биться стало сердце сильней)
0
11.04.2011
KLYBNICHKA
Планирую Москва
А У ВАС КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА?
0
11.04.2011
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха
цикл 28 дней, сегодня 3й день задержки
0
11.04.2011
KLYBNICHKA
Планирую Москва
ЖЕЛАЮ ВАМ УВИДЕТЬ//!!!
0
11.04.2011
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо,родная)) я уже увидела)

тебе тоже желаю!!!

0
11.04.2011
KLYBNICHKA
Планирую Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ЗА ЭТИ 4 ГОДА СТРАДАНИЙ И МУЧЕНИЙ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫХ//...ЧЕГО ТОЛЬКО Я НЕ НАТЕРПЕЛАСЬ...
0
11.04.2011
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

ой, моя хорошая....

Тогда желаю скорей увидеть их.

время без ребенка нам тоже для чего-то отведенено. Не расстраивайся!!!!!

Всё будет хорошо!!!

И ты станешь мамой!!!

0
11.04.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Нет. Сердце - само по себе. Если только от радости))
0
11.04.2011
KLYBNICHKA
Планирую Москва
 РАДОСТИ ЕЩЕ НЕТ ДА И ТЭСТ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ. ПОДОЖДУ ПАРУ ДЕНЕЧКОВ
0
11.04.2011
Нет))это ни как не связанно
0
11.04.2011
Финиш... Странные выделения...

Похожие записи