Девочки,
Катюша просила всем вам передать,что не может сейчас сидеть за компом,токсикоз разыгрался не на шутку! Она всем передает огромный привет!
Давайте все мысленно поддержим нашего Катёнка! Пожелаем ей,чтобы токсикоз отступил, и она стала наслаждаться своим положением в полную силу!!!
Катюшик мы мысленно все с тобой и ждём твоего возвращения на ББ!!!
Любим и крепко-крепко целуем!!!


Мы все тебя с нетерпением ждем и надеемся, что ты чувствуешь нашу поддержку 



Катюнечка это для тебя и масика)))
это Катюше))))