Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

месяц после лапары...

Москва

Светлаша, подскажи, пожалуйста, если не секрет где делала, долго ли ждала госпитализации, и сколько это приблизит стоит? Спасибочки тебе большое

Тоже желаю тебе лапулечку маленькую в ближайшее время.

Мне лапара предстоит наверно в мае.

 

0
15.04.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
я очень рада за вас!!!!!! что так все прошло у вас успешно!!!!!!!!! теперь ждем от вас результата старания image
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
СПАСИБО)))
0
12.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

у меня 31 мая лапора, очень страшно боюсь наркоза, и уже начинаю паниковать

0
21.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не надо бояться и тем более паниковать.нчего страшного.заснешь и проснешься.и все)))
0
21.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Полтава
Как у вас бысто отпускают домой! На Украине как минимум 4 дня держат в больнице после лапары. Меня после ГСГ на сутки в больнице оставили! Боялись восполения! Я могу себе только представить сколько я там после лапары проваляюсь!!!!
0
13.04.2011
Лапораскопия, сколько теперь ждать?? лапара или полостная операция

Похожие записи