Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Казань

Запуталась совсем,помогите!

Москва

Как мой график на ваш похож, и тоже мучает вопрос о О. Перелопатила весь инет и ни чего путного не нашла. Подождем, может кто-то в курсе. Конечно хочется думать, что это ИЗ и ни как не гибель Я.

image

0
11.04.2011
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань
Ни че себе.Я уже даже не пойму когда М должны быть.Надеюсь нам кто нибудь напишет.У меня О на 22 дц получается,а по графику у нас на сайте на 14 дц. Короче путаница какая то.
0
11.04.2011
Кемерово
я думаю у вас отличный график с имплац. западением!!!
0
12.04.2011
Москва
Да, очень хотелось бы в это верить, спасибо за поддержку)))
0
12.04.2011
Подскажите плизз)) Тесты на овуляцию

Похожие записи