Есть вопрос:ЯБ только когда О бывает? или еще когда? О была,БТ поднялась.Вчера темпа упала,сегодня поднялась-посмотрите график.Извините за подробности,но сегодня в туалете увидела выделения как сопли прозрачные без крови,много.Ничего не пойму,живот побаливает как перед М.ТТ 37.0 Может еще одна О быть?
