Войти

Очень трогательно (взято из интернета)

такой красивый стишок... плачу... image       
ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас девчонки!!!! Пусть побыстрее к вам прилетит аист!!!!!!!!
0
12.04.2011
лучше бы не читала, реву как белуга я вообще стараюсь на зачатие не заходить а тут ух, тяжко както стало только сегодня с мужем разговаривали я ему кричала что не нужны мне дети сейчас а сейчас из глубины души такой дики й крик, хочу, хочу, хочу, ну ничего всему свое время.......
0
12.04.2011
image аж за душу берёт...
0
05.05.2011
Плачуууimage
0
23.04.2011
Lilo
Москва

очень трогательно, прослезилась!

девочки, давайте примем на себя это письмо, и пусть наша встреча будет максимально скоро!!!

0
15.04.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Ой, ну все таки самые трогательные произведения именно в этом сообществе! Супер! Я прям опять расплакалась, тока успокоилась, и опять))
0
14.04.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
image так трогательно.. Спасибки зай)
0
13.04.2011
Олеська
Артем, 14 лет 3 месяца Уссурийск
рыдаю на взрыв!!! не могу найти пустырник. девочки, как же сразу сердечки наши отзываются на такие строки, даже сказочные
0
12.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
трогательное письмо image
0
12.04.2011
Уххх!))))))Наревееелась!!!Бальзам на душу.Очень приятное письмо.
0
12.04.2011
Ирина
Шахтерск
Просто чудо письмо, плачу и так хорошо на душе. Супер. Спасибо!!!
0
12.04.2011
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую
Красивое и трогательное письмо) плачу не могу остановиться....Скопирую себе)
0
12.04.2011

очень трогательное и милое письмо, слезки катятся....

0
12.04.2011
супер,добавлю в закладки и буду перечитывать в ожидании своего малыша!!!
0
12.04.2011
Я плакаю. Такое трогательное письмо. P.S. Главное что бы муж не видел, а то инет вырубит)))))
0
12.04.2011
Прослезилась..очень трогательно!!
0
12.04.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Расплакалась, не могу остановиться...
0
12.04.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
мак мило,я даже прослезилась)
0
12.04.2011
очеь трогательно
0
13.04.2011
Нашли на просторах инета, я плакала увидела ссылку у одной девочки, угар полный!!!!!!!!

Похожие записи