Сегодня сходила к своему гинекологу. Описала все,что было в прошлом цикле. То есть задержка 6 дней,полосатые тесты,повышенная базальная. И на следующий день месячные. она сказазла,что скорее всего выкидыш на раннем сроке.
Сказала пить витамин Е опять, фолиеву, траву тысячелистника со следующего цикла.
Так же сходила на узи. Врач тоже пошла со мной на узи. Оказалось,что у меня 2 фолликула. Один 13,а другой 11. И это на 11 день цикла. При цикле в 26 дней.
Это что значит? Что-то я не заметила у врача энтузиазма. Овуляции в этом цикле не будет?
Врач сказала,если через 2 месяца результата не будет-приходить к ней и будем решать дальше(