Сегодня 12 апреля..... еще есть 2 дня на надежду!!!
Не мерила БТ и не покупала тестЫ!!!!
А еще не ловила овуляцию!!! все ПА были по желанию а не по графику!!!! Поменяла работу!!!! Вообщем старалась не думать и не циклиться. А сегодня опять опять эти мысли: а вдруг? вдруг? и все получится))))))
тогда будут другие сложности- что делать тогда с работой??? Признаваться??? Или пусть все идет своим чередом))))) Одни вопросы. Девчушечки помогите!! Поправьте мой "чердак" !!! не понимаю что со мной.




спасибки большое за участие. Я наверное пропаду на какое то время . Устала ...
Если "нет" значит нет и будет позже, а если "да" не говорите никому (по выбору, на работе например, чтоб не спугнуть). Текст у вас внятный с "чердаком всё в порядке".
Я за то, чтоб своим чередом..... блин. Так уж тянет за этим чередом присматривать
....