Почему цикл от 25 и 45 дней доходить может?
У меня всю жизнь цикл скачет, а последний год особенно! Вот пример за пол года: 26, 38, 42, 36, 42, 45 дней, я думала всегда гормоны шалят, сдала анализ наверно на все гормоны и ...они просто прекрасны! Я в шоке была! Г. мой сказала это из-за нервов, особенно сейчас, когда пол года планируем и ничего...сказала поменьше переживать по этому поводу и прописала...успокоительные таблеточки (по 1 шт. в день)!!! Вот я и не знаю толи она права, толи что делать дальше и возможно ли вообще заБ. с таким циклом!? Говрит раз мес. есть значит организм работает и О. происходит, только поймать ее сложнее, чем в регулярный цикл! А вообще мы все разные может для меня такой цикл и норма!? Раньше тоже парилась по этому поводу, щас вроде успокоилась!
А оказывается я такая не одна!?)))
Если так и будет скакать,то можно гормоны сходить сдать,может Г пропишет на их основе какието препараты для регуляции... Хотя это от Г зависит=)