Вери → Зачатие Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург От смеха можно забеременеть!!! Израильские врачи сделали довольно неожиданное открытие, пока изучали взаимосвязь между эмоциональным состоянием женщин и их репродуктивными возможностями. Девочки, надеюсь это открытие поможет многим. Подробности здесь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Мама девочки (17 лет) Ничего себе!!! Все срочно идём в цирк! :) 0 26.05.2008 Ответить Вери Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург удачи!!!!!!! 0 26.05.2008 Ответить Про овуляцию,желтое тело и т.д Что ещё делать,,,,,,, Похожие записи Для тех, кто хочет забеременеть (Юлия Рублева) Смех в родзале... Я рыдаю..... от смеха.... Можно ли забеременеть после 45 лет? смех да и только Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027