по страховке посоветуйте?

Если у Вас есть страховка, то в ней обычно есть перечень доступных клиник. Вариант выбрать любую клинику и по факту произвести оплату обычно очень дорогой и работодатель его не оплачивает.
18.04.2011
я не работаю)))
18.04.2011
Ну а частному лицу медстраховка (полис добровольного медицинского страхования) обычно не нужна. Ее цена в итоге или выйдет "то же на то же", или может даже дороже простой оплаты услуг, так как из цепочки исключается посредник.
18.04.2011
ну чтобы ведение берем-ти сразу-вряд ли дороже.и всех врачей обходить,анализы.
18.04.2011
на ведение беременности это отдельная тема, там не вникала, но это разные страховки ))) Получается, Вам надо на все случаи жизни, а это еще дороже. Проще пока обследование пройти самой, а уже по результату решать, напрямую с клиникой заключать контракт на ведение беременности или через страховую. Там цены реальнее сравнить и форс-мажоры могут быть включены, ибо это действительно может быть, а может не быть с точки зрения страхования. А банальные обследования все равно будут списываться за Ваш счет. Полис ДМС это все-таки элемент соцпакета предприятия (много работников, один лечился - другой нет, вот и получается на круг не так много), а не вариант экономии для частного клиента.
18.04.2011
ну спс,будем думать)клинику выбрать надо...
18.04.2011
замена ЖК Нии на Опарина 4