Войти
Анютка
Данечкаплемяшка, 18 лет 5 месяцевМое счастье!!!! Моя жизнь!!!!, 11 лет 11 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцевЛеона, 3 года 5 месяцев Чайковский

вопросик

NataLia
Эрик, 14 лет 4 месяцаЯн, 12 лет 1 месяц Бохум
Согласна с девочками, уж если не хочется процедуру пропускать, то придется воспользоваться тампоном, они не такие уж и страшные. У меня была такая ситуация, и ничего, быстренько научилась ими пользоваться. image Ну а если с тампонами вобще никак, то по-моему лучше пропустить, а вообще можно еще у мед. сестры проконсультироваться, которая процедуру проводит...
0
18.04.2011
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Отменяй Доксициклин - у меня таже фигня была от него....я когда к врачу пришла, она сказала что я правильно сделала что перестала его пить...у тебя видать непереносимость этого антибиотика
0
22.04.2011
Привет по поводу Доксициклина,такие симптому даже очень могут быть.Это препарат очень старый лучше обратится к врачу чтоб заменил на более современные,щадящие.
0
18.04.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
а как вы себе представляете без тампона в М пойти?)))))
0
18.04.2011
Жазира
Нур-Султан (Астана)
привет, а может ты уже беременная, рас рвет))))))))
0
18.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
если тампонами не пользуетесь, то какой вопрос? - не капать же там???
0
18.04.2011
Признак отсутствия О... У нас ВСЕ получилось!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи