Девочки!!! У нас получилось!!!! Я счастлива по настоящему!!!!! Желаю Вам всем поскорее забеременнеть! АПЧХХХИИИИИ НА ВСЕХ!!!!! ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю!!!!! Пусть он будет заразнючий)))
!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
0
18.04.2011
Ответить
поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!......
ловлю чих (персональный)))))))
0
20.04.2011
Ответить
Поздравляю! Крепкого ВАМ двоим здоровья и легких ТЕБЕ родов!
А чих ловлю.
А чих ловлю.
0
18.04.2011
Ответить
Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,
чих поймала)))))))))))))))))))))))
0
18.04.2011
Ответить
Поздравляю.Легкой беременности и родов.Будьте здоровы с малышиком.
А чихни на меня персонально плиз))))
0
19.04.2011
Ответить
Это так здорово! Поздравляю вас от души!!! Сама в такой же эйфории пребываю)))
Берегите себя за двоих!
Берегите себя за двоих!
0
18.04.2011
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Лёгкой беременности!
Ловлю чих!!!!!!!
Ловлю чих!!!!!!!
0
18.04.2011
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Привет Туся! Ловлю твой чих и от всей души рада за тя, поздравляюююююю)))))))))
0
18.04.2011
Ответить








