Ксю → Зачатие Анализы планирую беременность Москва Пришли анализы! Получила анализы. Сдавала на гарденереллу после лечения её не стало УРРАААА!!!!!! Зато в просто заболела. Ночью 38, 2 сейчас 37, 4 очень плохо. Наверное после приёма антибиотиков иммунитет упал! Посмотрите еще 20 записей на эту тему //*Еленка*// Запорожье одно лечим, второе калечим!! выздоравливайте! 0 18.04.2011 Ответить Ксю Мама мальчика (12 лет) Москва Это точно спасибо лечусь! 0 19.04.2011 Ответить Пришли анализы ! Сдавать ли кровь на гормоны при простуде? Похожие записи Что пришло. Анализы пришли Пришли анализы мочи Федины... Пришли наши анализы! Пришли в себя Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027