каждый месяц я четко отмечаю месячные и дочь заставляю отмечать свои, и даже её контролирую, а тут заглядываю в календарик и ... офигиваю. Я в марте не отметила, в апреле не отметила и не помню совершенно, когда они у меня были. Для меня это очень странно.
Ждем май.
------------------------------
а так вот, вдруг подарю мужу на двадцать лет совместной жизни "новость" ))) 5 мая.
upd: месячные-то были и, видимо, вовремя, как всегда, а вот когда в мае будут, я уж и не знаю теперь.
))!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
