Девочки подскажите это нормально, когда болит грудь после М еще в течении 10 дней. У меня восполяется лимфоузел над грудью до и после М, но не под мышкой, а наоборот там где они сходятся. Или мышца восполяется, я не знаю, потом вроде проходит. Бывает циклы в которых не болит. И что главное только на одной груди-той которой не кормила. У кого-нибудь было такое?
Это связано с гинекологией.В разные циклы всё по разному. Если сильно болит сделайте узи.
0
20.04.2011
Ответить
Да нет оно не беспокоит, если не нажимать, но руки так туда и тянутся.
0
20.04.2011
Ответить
На то место где болит, Такое чувство как мышца восполилась, плотная продолговатая. Я думаю это циклические изменения.
0
20.04.2011
Ответить
вообще лимфоузлы дело серьезное, я бы вам не советовала затягивать с визитом к врачу. Хотя бы нужно кровь сдать - ОАК
0
20.04.2011
Ответить