Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Тольятти

Солярий???

планирую беременность

Мне гинеколог сказала нельзя...imageпри планировании в солярий.

Вот я и жду лета, солнца, отпуска и беременности!!!!!

0
20.04.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Хорошо что спросила а то ведь собиралась!!! Ой да будем нежиться под солнышком и поглаживать большие животики)))))))))))
0
20.04.2011
планирую беременность

Да-да.Вот нашла на яндексе (надеюсь, модели не против будут)

image

Итаааааак!!! Готовимся!!!!image

0
20.04.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Супер!!!!!!!!! Клевые пузатики)))))))))))))) Всегда готов!!!! image
0
20.04.2011
Мама девочки (13 лет)

Солярий вообще желательно посещать по минимуму, а уж при планировании наверно вообще лучше не ходить

0
20.04.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Да я его крайне редко посещаю, солнышка захотелось вот и потянуло в солярий (весна погодой не радует))))))))))))
0
20.04.2011
Мама девочки (13 лет)
Это точно... Пережили 3 месяца зимы, получите 4 и 5 в подарокimage
0
20.04.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
image
0
20.04.2011
SOS!!! Разбила градусник Высчитываем пол ребенка

Похожие записи