Прощаюсь не на долго

Блин,Полина,будто я писала! Я уже 10-й день пью! Жаль что раньше не начала! Надеюсь все получится!image
25.04.2011
У меня сегодня будет 8 день как начала пить. а ты какие пьешь? и скока хочешь попить? я начала пить потому что М начали ходить как хотели цикл стал 50 дней а на узи говорили что фоликулярная киста. мне врач еще летом говорила что нада попить ОК но я все думала а вдруг  и так все получится в итоге скока времени потеряла. Г сказала попить ОК 3 мес а потом сразу стимуляцию делать тогда больше эффекта будет. 
25.04.2011
Я пью регулон, сама , без врачей! М у меня стабильные, через 21 день. Честно сказать, я не в курсе что такое стимуляция, но первый мой малыш получился благодаря именно Регулону! И в первый раз до беременности у меня тоже были фолликулярные кисты. Они рассосались, врач назначила ОК, и вот сынишке уже 7 лет! Пила 3 месяца, беременность наступила в первый же цикл после отмены. Вот попробую что получится в этот раз! Видимо просто так уже не получится, так как беременность у меня была всего одна, а возможностей миллион!
25.04.2011
вот и у меня так Б была одна а возможностей много. я до первой Б пила дине 35 пол огда но забеременить так и не получилось тольуо благодаря стимуляции. пила клостик с 5-9 д.ц получилось со второго цикла. в этот раз пью линдинет 20 хочу после ОК первый мес попробовать сама а если не получится то тогда стимуляцию больше не хочу времени терять а то вдруг опять кисты пойдут и опять придется пить ОК. надеюсь у нас все получится!!!!!
25.04.2011
я тоже хочу пробовать уже после первого месяца! imageБудем держаться вместе!
25.04.2011
Все когда-нибудь кончается.... Вот и всё, отлечились!!!