Финишная прямая :-)
Итак, девочки-хочушечки, я смотрю, обстановка накаляется...Такое впечатление, что у нас тут ,у всех , похожий цикл и все мы совсем не ждем монстров в начале месяца. Давайте дружно зажмем кулачки, чтобы хоть кто-нибудь в этом месяце нас порадовал полосатым тестом!!!! Желаю всем терпения и большой удачи!!!!
Мари
Да, нас много с похожим циклом:-))))))А представляете, всем вместе перейти в раздел беременяшек.......:-))
29.05.2008
Ответить
Натуся
У меня не придут 31мая...пью валерьянку.@@@@@@@@@@@@@Монстры!!!!Отправляю вас в отпуск на полтора года!!! Валите отседова!!!!))))

29.05.2008
Ответить
Anna
А у меня только 11 июня... так что я за вас буду ну очень держать кулачки
Девочки! Все будем пузатенькими. Знаю на сто процентов...
Девочки! Все будем пузатенькими. Знаю на сто процентов...
29.05.2008
Ответить
Туська
Девочки подскажите, у меня сегодня 16 день цыкла, странно то что весь период БТ 36,7. В пршлом цыкле была разная БТ и чётко видиленая О. А сейчас каждый день 36,7. Вчера и сегодня чуствую небольшие боли, думаю что О, но по температуре и слизи ничего нет.
29.05.2008
Ответить
Nadushka
с утра прочитала посты в "зачатии" и теперь сижу вся в напряжении, получится или нет у кого... переживаю жутко! надеюсь кто нибудь (а лучше все)))) нас в этом месяце порадуют двумя полосочками!!! присоединяюсь к пожеланиям терпения и большой удачи!!!!
29.05.2008
Ответить
Nadushka
я хорошо, ПОКА не зацикливаюсь, ПОКА не думаю, получилось или нет. сейчас тока за вас переживаю. зато что будет в конце цикла со мной - страшно представить)))) еще и цикл не понятный какой то. не знаю, когда их ждать точно... примерно в середине месяца... даже не знаю, была ли овуляция. в прошлом месяце я ее очень хорошо почувствовала, а в этом пока тишина, хотя уже 15 день.
29.05.2008
Ответить
flori
a ya toje za vas poderju, mojno? :) ya ved sama na vawem meste nedavno bila....
29.05.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

