Один бзик прошел и вот тебе, дорогая, другой. И понос и золотуха в одном флаконе. Анализы тьфу тьфу по прежнему хорошие, а значит нам надо срочно пачиться… да не с кем! Муж в командировке на неделю… сегодня 12дц… усиленно меряю бт и молюсь чтобы моя О чуть задержалась и папулю дождалась…
Блин, я Устала. Хочу быть б. не сходить с ума и просто наслаждаться… Господи, дай нам сил пройти этот путь до конца
конечно я гадкая но когда кругом столько беременяшек блииин ... да еще и у мужа два его лучших друга сообщили что готовятся стать отцами и так гордо еще на пасху и на меня косят будто это я тварь негодяйка такая не хочу дите заводить.
чихай и возвращай. он как раз маскве...)))