Девоньки, подскажите, если кто знает

А нет, я только что прочла - это у тебя гемеопатические таблетки! Значит тебе надо будет воздерживаться от зачатия. А у меня гормональные таблетки восстанавливают цикл и при них О не бывает, т.к. это ОК. В твоем случае тогда я не знаю!   
25.04.2011
ну я почитала про гомеопатические препараты и там написано, что они не имеют побочных действий. кстати, а на вкладыше на русском языке написано - не предусмотрено, а в украинском варианте - противопоказано. так что думаю, это не страшно если заБ.
25.04.2011
Я сейчас про это почитала в интернете и все пишут кто принимал его, что если заБ , то сразу отмени прием и все. А Б оказывается у многих приходила во время его приема. Думаю тебе не стоит так переживать, старайся.
25.04.2011
Спасибочки большое и вам того желаю!
25.04.2011
Мне сейчас для востановления цикла прописал Г пить Регивидон три цикла (из которых один я уже пропила).
25.04.2011
Да, дело в том что в эти три цикла у тебя даже О небудет.
25.04.2011
Опасные травы при беременности эрозия и облепиховые свечи