Войти

что скажете глядя на мой график?

Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Некоторые девочки беременеют даже при самом безнадежном графике !!)))) Пусть это будешь ты ))
0
26.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо!!! Я смотрема БТ графики беременних, некоторие из них не впечатляют, а Б есть! Так что буду надеяться и верить в чудо! image
0
26.04.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
пока нет М- мы все Б !!)))
0
26.04.2011
Дарья
Ксения, 4 года 4 месяцаДаниил, 21 год 1 месяцГлег, 1 год 5 месяцевПланирую Орехово-Зуево
Привет.У меня тоже в этом графике разница всего 2 градуса и темпа неочень,но я очень надеюсь на чудо.Я думаю что у тебя всё получилось!!!!Желаю удачи и пусть тебе повезёт.image
0
26.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Очень хочется чуда и малыша! Я буду за тебя тоже держать кулочки и все у нас получится и мы дождемся нашего счастья!!! image
0
26.04.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Дорогуль, глянь, если хочешь мой график))) вообще какие-то с ума посходили)))
У тебя, на мой взгляд еще неплохо. Мы ведь не теряем надежды!!!!!!!!!!!!!)))
Удачи тебе!!!!! 
0
26.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Может это тепло так на нас действует и збивает нас с толку этой температурой! Остается только ждать и надеяться image
0
26.04.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

думаю надежда есть!

image

0
26.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Знаю что надежда есть всегда, а в нашем случае она умирает последней image
0
26.04.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
По- моему разница маловата, если бы вы не пропускали дни, м.б. картина была бы другая.
0
26.04.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо, я просто уежала на несколько дней и градусник дома забыла, вот и думаю сейчас что разница очень маленкая
0
26.04.2011
Вопрос про БТ. Мои исследования...)))

Похожие записи