Девочки, милые!!!!! У меня сегодня 10ДПО. Ужасно боюсь с завтрашнего утра ( т.е. продолжать) измерять БТ, т.к. она с 11ДПО обычно начинает падать((((((, БЛИН!!!!!!
У кого сегодня ТОЖЕ 10ДПО???? Как себя чувствуете???? Давайте поддержим друг друга!!!!!! Подержим кулачки!!!!

и помолимся!!!!))))
У кого сегодня ТОЖЕ 10ДПО???? Как себя чувствуете???? Давайте поддержим друг друга!!!!!! Подержим кулачки!!!!


и помолимся!!!!))))
Бери!!!! Зато скучать по нему не будешь там!!!! 


Вот такая Я - задавака!!!!))))
вот так мы ей (БТ) покажем вверх давй!
ак держать!!!!!