Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Пятигорск

Нытье и депресняк, 2 дня до пдр

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

ЭЙ, что за настроение, то я два дня ловила печальку, теперь ты, а ну прекращай. А если будет позже, что тогда? Ничего же страшного. Моя бабушка как-то по своему считает и сегодня мне выдала будет 11-12. Так что же тогда? мне еще неделю переживать. Гоню все грустные мысли. И ты так делай, наслаждайся каждым мигом нынешнего состояния, оно не повторяется! И не сможешь просто сидеть в ББ, гладить пузяку и балдеть от мандаринок, скоро будут совсем другие заботы. Так что вперед за позитивом!!!

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Да вот тоже умом понимаю что позитив ловить нужно да мандаринки точить пока можно, но вот пост написала пошла полежала поревела вроде подотпустило.... Тортик из вафельных коржей сделала и интерны сели смотреть....

Давай лучше ты! Как потусила???

0
05.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Замечательно. Организовывали все не в ресторане, а на острове, в круглом деревянном зале, как-бы и природа и вода, все рядом, куча вкусняшек готовили на огне, классно. Музычка, приятная обстановка. Что особенно порадоввало с самого начала, что не нужно с нарядом заморачиваться. Еще и погодка супер была, погуляли вокруг, солнышко немного порадовало. Сладости, мандаринки потом. В общем, очень хорошее позитивное провождение времени. Меня и так все уже замучали - ты еще ходишь? А что уже не должна даже ходить????????????? Уже и не говорю народу когда, все равно живот не такой большой срок не обязательно всем знать и выпытывать. Бе-бе-бе.. вот так. Я тут вчера так подумала, рожают же и через 2 недели после ПДР и что нам тогда делать? Только куча переживаний. Решила пока есть время подумать о подарках детям и моим кумушкам-подружкам. Сегодня выезжали по магазинам, мальчиков одевали, есть еще заботы и о других. Погодка сегодня гадкая туман и мокро, большая влажность. Так что пока есть возможность отдыхаем и наслаждаемся именно таким состоянием и души и тела!!!

0
06.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Правильный настрой!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

У меня в прошлую б-ть были зеленые воды и ниче, никаких отклонений у ребенка (ттт), не всё так страшно как об этом говорят. У меня тоже депресняк накатывает временами. Держитесь! Скорейшего Вам родоразрешения)))

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Спасибо за поддержку!!! Да я вот про них прочитала вроде последствия от них в редких случаях.... А не факт что они у меня такие.... Так главное больше не читать и не слушать про негативное...

0
05.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Точно, меньше знаешь - крепче спишь. Лучше читайте позитивные рассказы про роды, мне помогает.

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

У меня тоже депрессия,в понедельник сдаюсь в роддом.Так Надеюсь что не придётся, а малышка не торопится(Сегодня вообще почти не ела,плакать охото,постоянные вопросы "Ты ещё не родила?"...

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Может все таки гормоны нас кроют... Я вот полежала поплакала и вроде отпустило....а когда пдр?

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

10.12

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

))) а я жру. Лежу и жру. Дочка у бабушки. Ну пдр то не было - не торопись. Я читаю ленту Б и рассказы про роды

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Я тоже все ем и ем))) дочка то на муже то в саду то на бабушке)) рассказы я только в ленте нашей читаю а так просто именно роды боюсь по разному же проходят..... Не хочу на себя примерять. Спасибо что написало повеселей стало))

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

начнуться схватки! У меня так пробка и не отошла, вышла при проколе пузыря

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А зеленые воды были с дочкой и все ок

0
05.12.2015
а я все про то где рожать... Сегодня пдр

Похожие записи