Войти

Нытье и депресняк, 2 дня до пдр

ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

ЭЙ, что за настроение, то я два дня ловила печальку, теперь ты, а ну прекращай. А если будет позже, что тогда? Ничего же страшного. Моя бабушка как-то по своему считает и сегодня мне выдала будет 11-12. Так что же тогда? мне еще неделю переживать. Гоню все грустные мысли. И ты так делай, наслаждайся каждым мигом нынешнего состояния, оно не повторяется! И не сможешь просто сидеть в ББ, гладить пузяку и балдеть от мандаринок, скоро будут совсем другие заботы. Так что вперед за позитивом!!!

0
05.12.2015

Да вот тоже умом понимаю что позитив ловить нужно да мандаринки точить пока можно, но вот пост написала пошла полежала поревела вроде подотпустило.... Тортик из вафельных коржей сделала и интерны сели смотреть....

Давай лучше ты! Как потусила???

0
05.12.2015
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Замечательно. Организовывали все не в ресторане, а на острове, в круглом деревянном зале, как-бы и природа и вода, все рядом, куча вкусняшек готовили на огне, классно. Музычка, приятная обстановка. Что особенно порадоввало с самого начала, что не нужно с нарядом заморачиваться. Еще и погодка супер была, погуляли вокруг, солнышко немного порадовало. Сладости, мандаринки потом. В общем, очень хорошее позитивное провождение времени. Меня и так все уже замучали - ты еще ходишь? А что уже не должна даже ходить????????????? Уже и не говорю народу когда, все равно живот не такой большой срок не обязательно всем знать и выпытывать. Бе-бе-бе.. вот так. Я тут вчера так подумала, рожают же и через 2 недели после ПДР и что нам тогда делать? Только куча переживаний. Решила пока есть время подумать о подарках детям и моим кумушкам-подружкам. Сегодня выезжали по магазинам, мальчиков одевали, есть еще заботы и о других. Погодка сегодня гадкая туман и мокро, большая влажность. Так что пока есть возможность отдыхаем и наслаждаемся именно таким состоянием и души и тела!!!

0
06.12.2015

Правильный настрой!

0
07.12.2015
Надежда
Яна, 12 лет 7 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Кострома

У меня в прошлую б-ть были зеленые воды и ниче, никаких отклонений у ребенка (ттт), не всё так страшно как об этом говорят. У меня тоже депресняк накатывает временами. Держитесь! Скорейшего Вам родоразрешения)))

0
05.12.2015

Спасибо за поддержку!!! Да я вот про них прочитала вроде последствия от них в редких случаях.... А не факт что они у меня такие.... Так главное больше не читать и не слушать про негативное...

0
05.12.2015
Надежда
Яна, 12 лет 7 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Кострома

Точно, меньше знаешь - крепче спишь. Лучше читайте позитивные рассказы про роды, мне помогает.

0
05.12.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

У меня тоже депрессия,в понедельник сдаюсь в роддом.Так Надеюсь что не придётся, а малышка не торопится(Сегодня вообще почти не ела,плакать охото,постоянные вопросы "Ты ещё не родила?"...

0
05.12.2015

Может все таки гормоны нас кроют... Я вот полежала поплакала и вроде отпустило....а когда пдр?

0
05.12.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

10.12

0
06.12.2015
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

))) а я жру. Лежу и жру. Дочка у бабушки. Ну пдр то не было - не торопись. Я читаю ленту Б и рассказы про роды

0
05.12.2015

Я тоже все ем и ем))) дочка то на муже то в саду то на бабушке)) рассказы я только в ленте нашей читаю а так просто именно роды боюсь по разному же проходят..... Не хочу на себя примерять. Спасибо что написало повеселей стало))

0
05.12.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

начнуться схватки! У меня так пробка и не отошла, вышла при проколе пузыря

0
05.12.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

А зеленые воды были с дочкой и все ок

0
05.12.2015
а я все про то где рожать... Сегодня пдр

Похожие записи