Как понимать.....

Нет, необязательно половым путём. У меня родители несколько лет тому назад обнаружили у себя хламидии - врач  им сказал, что это от попугаев, которые у нас дома жили. "или они у всех живуут, но по снижению иммунитета вылазят... " - тоже может быть.
05.05.2011
Да не изменял он. Эта фигня получается из-за резкого снижения иммунитета(мой муж с севера, а после свадьбы живем у меня на юге, и от такого резкого смены климата-у него тоже наблюдалось подобное). Так что пусть лечится, а вы его поддерживайте!
04.05.2011
ок! обязательно! спасибо!  
05.05.2011
Незачто. :))))))))))
05.05.2011
У моего тоже находили уреплазму и впч.Я пулей на анализы.У нас результаты готовят только в течении 5 дней. Когда мне дали результаты, я так и не заглянула в них-боязно было-жуть.Когда муж прочитал и сказал что у меня ничего не нашли, я была в легком шоке, а врач сказала, что у меня иммунитет сильный к этой бяке.Вот)))))
04.05.2011
Для справки ))) на хламидиоз проверяют даже маленьких детей и подростков (не знаю, по каким основаниям), это и бытовым путем активно передается, доверяйте мужу!
04.05.2011
Девочки, у кого у мужей нашли эти хламидии неужели тоже у всех плохая СГ с таратозооспермией ?????????????нам сказали что виной плохих "спермиков" именно эти бяки...
04.05.2011
Мы когда сдавали ни одна гадость не повторилась - у меня уреаплазма - у него микоплазма, у меня хламидия - у него пвч... Врач на нас так странно посмотрела и говорит: "А вы вообще вместе спите?" )))) Не накручивай себя! У всех разным гадостям организм подвержен, а на фоне стресса, переохлаждения, простуды, эти бяки могут проявиться.
04.05.2011
девчёнки вопросик в тему. У мужа тоже обнаружили хламидии, а у меня уреаплазму. Врач уролог назначил лечение на двоих 10000 грн (1250 баксов) включил 3 антибиотика, 2 пробиотика и кучу другой хрени? Это вообще нормально? Всё так опасно?  И предположил что мы не беременеем именно из-за этих инфекций. Но раньше я сдавала анализы и ничего подобного у меня не было.
04.05.2011
я 150 раз сдавала ПЦР, всегда было чисто, вдруг на 151 вылезла микоплазма. Тоже вопрос: откель? Один врач мне настойчиво намекал на измену мужа, но я мужу доверяю ))) , второй сказал, что это вылезло из-за снижения иммунитета, это лечить не нужно, а нужно иммунитет поднимать... Вот и ломаю голову с этим последним ПЦР...
04.05.2011
Второй врач прав, скорее всего ))) у меня эти "плазмы" иногда вылезают, а у мужа чисто, уж про себя-то я знаю, что не нагуляла ;) причем вылезают на фоне стрессов
04.05.2011
я недавно передачку смотрела про Хламидий. и там говорили что они есть в организме почти у каждого и передается не только половым путем , большая вероятность и через пищевод подцепить!!!
04.05.2011
Они живут в организме каждого человека в неактивной форме, когда понижается иммунитет многие вирусы активируются, т.к. у организма плохая защитная реакция. За это отвечают Т-хелперы и Т-супрессоры. Одни из этих клеток провоцируют вирус, другие борются с ним. Видимо те которые с ним борются их мало, от этого и все болячки наружу вылиют. Не расстраивайся! Поднимайте иммунитет и все пройдет!
04.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гарденрелла! И опять эта уреаплазма..