Кто-то из вас принимал "clomifen"? Или в России его не используют? Какие результаты с этим препаратом? У меня второй цикл с ним, первый с желаемым результатом, но не забеременели мы. А в этот цикл ничего, пустота, как будто и не принимала. Это нормально или препарат не подходит? Пытаемся 1,6, может уже пора на эко? Возраст заставляет поторопиться, ждать долго нельзя.
