Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Белгород

Для всех мамочек настоящих и будущих

Луганск
Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.
0
06.05.2011
Луганск
Мне вчера приснился сон
Как прекрасно было в нем
Не хотелось просыпаться
И с мечтою расставаться.
Я и ты, и рядом дети,
Я – счастливей всех на свете,
Деток двое – сын и дочка,
Ты продлись подольше, ночка!
Вот стираем мы пеленки,
Ползунки и распашонки,
Вот готовлю кашу дочке,
А другой – пюре сыночку.
Покормили, поиграли
В парк сходили погуляли,
Незаметно день проходит
Папочка домой приходит
Всех обнял, поцеловал
Деткам сказку рассказал,
Вот идиллия какая,
Вот об этом я мечтаю!

0
06.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Белгород
Замечательные стихи! Мне бы как раз сыночка - доченька уже есть. image
0
06.05.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск
image Здорово!!! Так Красиво и громко сказанно))) на самом деле это так) еще меня умиляют папочки с колясками)
0
06.05.2011
Мама мальчика (13 лет)
image
0
06.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
какие замечательные стихи. Спасибо вам аж прослезиласьimage
0
06.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Уфффф! Аж до слёз!!! Спасибо за стихи, девочки. Они прекрасны!!!
0
06.05.2011
Молочница как проявление несовместимости Давайте дружить!

Похожие записи