Уже 1,6. Но стимуляция только второй месяц с "clomifen". В прошлом месяце была овуляция, но беременность не наступила. А в этом ждать нечего, сегодня была у врача. Нет ничего, ничегошешки не выросло. А до этого меня оперировали, решили, что у меня непроходимость, но ничего не было.
Да вот в том - то и весь казус ситуации. Муж здоров. Как я уже сказала, предполагаемой непроходимости у меня не было. Как выяснилось у меня циклы без овуляции, а вот причину никто найти не может. Все анализы в норме. Месячные, как часы, каждый месяц без сбоев. Вот только с жуткими болями, рвотой и тд и тп. Вот и теряюсь в догадках.