ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ
приветик,прочитала про твои ожидания ребеночка,у меня не получалось лет 7,но после аборта,и еще у меня отриц.группа крови,мне вообще нельзя было делать аб,(не навижу это слово),но так получилось,потом выкидыш,и все ...на 7 лет тишина,ужасно переживала,миллион врачей обошла,безрезультатно,я уже бредила ребенком,мне все говорили что нужно не зацикливаться на этом,и стала я ездить к СВ.МАТРОНУШКЕ.сьездила 4 раза,потом с помощью матронушки,сходила еще к одному врачу,поздавала кучу анализов,она мне прописала всего лишь гормон.ЯРИНА,хоть до этого я всякие пила,вобщем я их пропила,потом у нас была свадьба 16 августа,после поехали в крым,пошла в монастырь,просила еще у иконки,и чудо произошло,26 августа я забеременела,причем я очень переживала что не выношу,потому что первые месяцы оч.тянуло живот,ездила берем.к МАТРОНУШКЕ,стояла с животом 5 часов в очереди,и слава богу,даже на сохранении не лежала,родила здорового мальчика,в свой день,день св.мученицы ИРИНЫ.вот такие чудеса.так что не переживайте,главное верить в чудо,и оно сбудется,советую вам поездить к МАТРОНУШКЕ,если вы конечно верите.желаю вам удачи.все будет хорошо,вот увидете,еще не одного родите.!

Тебе БМ поможет даже если ты не забеременеешь. Налаживает цикл, боли уходят и все такое.
Я пью еще шалфей (стимулирует овуляцию), а после - БМ и КЩ. Пока Б нет, но собираюсь продолжить в том же духе)))