Войти

"Болезненная" грудь((

Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
У меня раньше вообще могла болеть в независимости от ДЦ.
0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
у меня немного побаливает..но терпимо...._))
0
09.05.2011
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

и у меня в принципе терипмо, если не трогать, просто раньше не замечала такого в середине цикла, плюс она увеличилась, всё как перед М...

0
10.05.2011
а месячных всё нет и нет... Поменялся характер месячных

Похожие записи