Войти

может ли такое быть???

Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

может. Причем от абсолютно любого восп.процесса в полости. а тошнота,жидкий стул,температура тела? когда встаешь, в животе какие ощущения?

0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
все нормально..тянет живот как перед м... вчераа на огороде чуток повозилась и загнулась разболелся бок..седня с утра тож а что кассаеться тошноты и все такое то нету ее у меня... тока бок болит.. а в туалет я нормально хожу как и раньше
0
10.05.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
тада вряд ли аппендицит. может подстыла,может мышечный  спазм,а может....может ТАРО правду сказали?:)))
0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
вот и я про ТАРО думаю... вернее боюсь думать..тут еще и молочница началась.... в конце недели узнаем в общем!!!!!!!!
0
10.05.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
Ждем конца недели:))))))Ждем-ждем-ждем:))) а вдруг,я-великий таролог?:) тольк не надо меня вместе с теми врачами и гадалками на тнт...image
0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
ладно.. тебе снисхождение сделаю..а мож наоборот.... еще и магарыч поставлю..если правду нагадала!
0
10.05.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

гыгыгыгы:)магарыч фстудию!!!:)))) а вообще,дай Бог,чтоб ОНОimage

0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
imageага! тоже ужасно этого хочу..но с другой стороны даже думать боюсь о том что у нас возможно  получилось!!!! 
0
10.05.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск
фу ты,глупости:))) если уж получилос,то поздно бояться:) надо рааааадоваться:)))
0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
я не боюсь того что получилось.. а наоборот..щас настрою что  все суппер а там как всегда ничего нет..тесты молчат и все такое .тем более признаков Б шибко и не нахожу в себе.... скорее пмс
0
10.05.2011
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

вот и не настраивайся! а через неделю кааааак сделай тест,каааааак увидь две полоски:))))

0
10.05.2011
elena
Планирую Бузулук
уговорила именно так и сделаю..... image
0
10.05.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
может. но лично у меня всегда перед М Бт поднималась выше 37
0
09.05.2011
elena
Планирую Бузулук
может и перед М..я ее раньше никогда не мерила..как она себя ведет во 2-ой фазе....
0
09.05.2011
Девочки, посмотрите, пожалуйста мой график! Подскажите пожалуйста

Похожие записи