Всем привет)) Девочки подскажите плиз!!!
Цикл у меня 32 дня, овуляция была на 16 ДЦ. Врач назначил беременеть на фоне Дюфастона (из-за ЗБ), пить его с 16 по 25 день, и если беременна, то продолжать пить....но ведь на 25 день тест беременность еще не покажет :( Так как получается омена Дюфастона 11 ДПО, а тест не факт что на 11ДПО покажет реальный результат....
Не знаю даже как быть?
Странно, почему так мнения расходятся...
Спасибо Олечка, если будет возможность узнай, как в таком случае лучше сделать))) Скорее всего тактика одна, бросать при Б низя))
взаимнооооо)))