
Когда можно делать тесты?

тесты делать не ранее 10ДПО\
давайте вместе посчитаем....при самой ранней имплантации на 5ДПО - начинает вырабатываться хгч (до этого просто у эмбриона нету хориона, этот гормон, который определяется тестами не вырабатывается еще)...на 6ДПО - уровень хгч 2мЕд, на 7-ой - 4мЕд, на 8-ой - 8мЕд, на 9-ый - 16мЕд, на 10-ый - 32мЕд....то есть при самой идеальной ситуации тест покажет на 10ДПО....но имплантация в норме происходит на 5-12ДПО....и если она произошла на 12ДПО, то 32мЕд будет только на 17ДПО...
Спасиб, девчушечки! я все таки не утерпела )))), сделала утром сегодня тест (9ДПО) показал вторую но очень слабую
. решила себя не обнадеживать раньше времени, говорят, они врут часто? но в принципе подозрения и без теста уже закрадываются)) сил моих дамских не хватает!!)))))) ,