решила сделать прививку от краснушки)и отсчитать 3 мес)вот сегодня иду.кормлю еще грудью,но разрешили ,посоветовалась,не должна заразитьмалыша)кто делал приорикс?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
пока нет)мы не торопимся делать)тем более эту)
0
10.05.2011
Ответить