Войти

Будущие мамочки, с Днём рождения!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

image

Добрый праздник День рождения-
Это радость и веселье,
Это песни и подарки,
Это торт,большой и яркий.
Так пускай в твой День рожденья
Будет счастье и везенье!
Пускай не бывают пустыми карманы,
Реальностью станут Заветные планы.
Из рук руль судьбы своей не выпускайте!
Почаще от радости пойте и летайте!
Всегда тормозите у счастливого случая,
Здоровья вам и благополучия    

0
10.05.2011
Мама мальчика (11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!image

0
10.05.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
image
0
10.05.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Спасибо за поздравления! Девочки-именинницы, я вас тоже поздравляю! image
0
10.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Поздравляю с днём рождения!!!!! Исполнения всех желаний!!!!image
0
10.05.2011
Весна-Красавица ❀С Днём рождения!!!❀

Похожие записи