...я здесь живу... )))
"я здесь живу"... так сказал муж вчера,когда я случайно назвала в разговоре сайт ББ. Я думала,он даже не подозревает о нашем мире... Никогда не задавал никаких вопросов,когда я после измеренной БТ бегу к компьютеру... когда сижу здесь часами,если есть свободное время... когда я рассказываю,как много я знаю обо всём,что касается планировании... Я не думала,что "я здесь живу"!!! ))) Но это так!!! И я очень рада,что сразу случайно попала именно на этот сайт,где жила,живу и буду жить 

Ольга Саватеева
Если бы не новая работа, то я бы тоже жила тут...
А так подживаю по утрам и вечерам, с большим удовольствием!
А так подживаю по утрам и вечерам, с большим удовольствием!
10.05.2011
Ответить
Снежинка
А мой, когда увидел, что я сижу на ББ, сказал мне прекращать глупостями заниматься и прям недовольство выразил. Я теперь тайком от него сижу на нашем сайте
10.05.2011
Ответить
Снежинка
Это точно! Просто становится так обидно, когда на тебя смотрят, как на ненормальную. И мало того, что смотрят, так еще и говорят, что это все бред и забивание мозгов ерундой.
10.05.2011
Ответить
Наталия
Вот мы бы на них посмотрели,если бы мужчинам надо было беременеть... ))))
10.05.2011
Ответить
Снежинка
Очень было бы интересно на это глянуть ))) Мне кажется, что мужчины нам немножко завидуют из-за того, что они между собой не могут так обсуждать свои проблемы
10.05.2011
Ответить
Наталия
Скорее всего!!! Если бы мой нашёл сайт о рыбалке или о компьютерах,я бы его вообще не увидела в мире реальном )) Он бы не только жил там,но и ел и спал )))
10.05.2011
Ответить
♥Ляра♥
а у меня когда какие то вопросы возникают....или я переживаю...он всегда спрашивает:"Че там твоя быстрая скорая помощь советует?"
10.05.2011
Ответить
Наталия
Наверно мне тоже скоро будет так говорить )) Просто он только вчера открыл тайну,что он всё знает про ББ )))
10.05.2011
Ответить
Miranda_мамочка
А меня муж чуть не выгнал((( Закрыл доступ на этот сайт ((( Но обещал вернуть....Это жестоко -отнимать у меня возможность общения с такими же хочушками.....
10.05.2011
Ответить
Туся
а мы тут вдвоем живем я и муж переживаем за всех читаем ваши посты девочки смотрим графиги и вдвоем сидим за всех переживаем так же и график свой строит овулькуу ловим вообщем все полностью в теме))))
10.05.2011
Ответить
Lolochka
Ой, точно моя ситуация! ))))) Мне мой муж говорит, что уже пора диссертацию писать по теме Б, О, график, дюф и т.д. ))))))
10.05.2011
Ответить
Наталия
Только я ещё не настолько умная... я только учусь )) Но перед мужем уже могу выступать профессором!!! Он у меня в таких вещах вообще ничего не понимает ))))
10.05.2011
Ответить

