Войти

Всем приветик!!!!

планирую беременность Тула
Привет. Я вот только кровь досдаю((( Твоя проблема мне знакома. У меня пока анализы, потом посмотрим...
0
10.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

Конечно давай дружить))) То о чём ты рассказываешь, мне не знакомо Слава Богу, но от всей души желаю, чтоб эти манимуляции привели к долгожданному счастью)))))

0
10.05.2011
сижу и плачу! кому помогло?

Похожие записи