Хочу мальчика...

Спасибо всем за отзывы! Посмотрим что будет. Главное все подтвердилось!!!
16.05.2011
Вот один способ, сошлось у меня и 2-их подружек. Складываем месяц зачатия и возраст матери. Если в сумме четное число значит девочка, нечетное мальчик. Мой пример: 22+1=23 и у меня мальчик Ярослав!
12.05.2011
у меня 33 и девочка, так что эт наверное спорный тест
21.05.2011
Когда забеременела, стала рыться где тока можно и расчитывать пол малыша. В глубине души была на 100 % уверена, будет МАЛЬЧИК. ВСЕ календари указывали на девочку! Но я отказывалась им верить! И зря... Родилась хоть и девочка, но я в ней души не чаю! Приметы (про полоску на животе и другие) тоже мне соврали. И питание во время зачатия, грят, влияет. Тоже никак не повлияло. Вот так вот было лично у меня..
12.05.2011
Лара, а вот почему ты именно мальчика хочешь?image
11.05.2011
Лара, сколько таких случаев - по рачетам одно, получается другое. Единственный более менее объяснимый расчета такой: Расчет времени зачатия image По большому счету, пол ребенка определяет мужчина. Точнее, его половые клетки – сперматозоиды – которые могут нести мужские или женские хромосомы.Повлиять на пол будущего младенца можно, выбрав правильное время для зачатия. Дело в том, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому значительно подвижнее, чем те, что несут женскую хромосому Х. Поэтому вероятность встречи с яйцеклеткой у мужских хромосом все-таки больше. Однако, вот беда, Y-хромосомы нестабильны. Если через двое суток оплодотворения так и не произошло, хромосомы гибнут. А вот женские хромосомы проявляют куда большую живучесть. Если яйцеклетка «запаздывает», они вполне могут ее подождать.Иными словами, зная об этой особенности хромосом, можно планировать пол ребенка, отсчитывая дни до и после овуляции. Если вы хотите девочку, занимайтесь сексом за 2-3 дня до выхода яйцеклетки. Если планируете мальчика, постарайтесь подгадать к моменту овуляции.В другие способы, простите, я не верю, да и этот не 100%-ый!
11.05.2011
Комментарий удален
11.05.2011
)))))) Рада, что не я одна здраво мыслю))))))))))
11.05.2011
Я, девчёнки, к вам присоединяюсь. Все японсо-китайские таблицы, обновление крови, годы матери во время зачатияу меня на линеечкеimage(всегда дочу хотела) А вот время зачатия хоть как-то объяснимо, хотя здесь организм женьщины то же роль какую то играет. Всего не учтёшь, но попробовать можно, главное на поле будущего малышика не зацикливаться, а просто его любить.image
11.05.2011
ага, вероятность "попадания" как минимум 50% ))))))
25.05.2011
ХОЧУ СЫНОЧКА! метод Будянского