Девченки кто живет м.Первомайска,м.Щелковская,не подскажите где у нас можно платно сделать дитю УЗИ т/б суставов?В нашей №122 поликлиннике нет специалиста


в 60-й на щелковской делают. Пусть дают направление
ваще-у нас есть диагностический центр в Выхино-туда точно должны направить
почему не в Измайловскую?
платно-не факт, что хорошо :( спецы разные бывают
я бы там сделала,но они пока не делают у них бумага закончилась на которой выводится результат,а когда привезут не знают, а нам уже результат надо нести хирургу.А в Измайловскую тоже могут направление дать? сто пудов отстегивают они ему!!! я б из принципа туда не пошла-клиентуру им подкидывает
девочка одна около сиреневого сада живет, ее дочке нужен был гинеколог-им в измайловскую давали направление. Получается, могут и туда
завтра пойду буду просить направление туда. А где она находиться?