Войти

Где делают УЗИ т/б суставов?

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

в 60-й на щелковской делают. Пусть дают направление

ваще-у нас есть диагностический центр в Выхино-туда точно должны направить

0
11.05.2011
Хирург ортопед предложил направление в Филатовскую бесплатно,если не туда, то платно,а куда я с 2х месячным ребенком в центр города?мне проще у нас где-нибудь платно сделать.
0
11.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

почему не в Измайловскую?

платно-не факт, что хорошо :( спецы разные бывают

0
11.05.2011
Взади нашей поликлиннике есть платная он туда посоветовал,даже телефон дал этой поликлин.,наверное имеет что то с этогоimageя бы там сделала,но они пока не делают у них бумага закончилась на которой выводится результат,а когда привезут не знают, а нам уже результат надо нести хирургу.А в Измайловскую тоже могут направление дать? 
0
11.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

сто пудов отстегивают они ему!!! я б из принципа туда не пошла-клиентуру им подкидывает

 

девочка одна около сиреневого сада живет, ее дочке нужен был гинеколог-им в измайловскую давали направление. Получается, могут и туда

0
11.05.2011
 Вот гадыimageзавтра пойду буду просить направление туда. А где она находиться?
0
11.05.2011
там точно делают?
0
11.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
я не знаю, но это же больница-должны
0
11.05.2011
Кровяные выделения.Плодное яйцо не лоцируется. Фокус не удался или результаты УЗИ

Похожие записи