Во сне)))Девочку маленькую при маленькую!Как будто бегала по больнице а мне не кто нехотел помогать из врачей(Т.ч. проснулась я сегодня озлобленная на дохторов!
мне кажется вещий!!!!подруге тоже снилось,что рожала,через месяц узнала новость)))))
0
11.05.2011
Ответить
Я когда Костей еще не была беременна,мне приснилось что я рыбу на подоконнике ловила)
0
11.05.2011
Ответить