Войти
Любасик
Планирую Минеральные Воды

руки опускаются((((((

Настасья
Краснодар
я раньше страдала,такой бякой,спасалась отваром крапивы,заваривала как на упаковки написано пила 4 раза в день. Дня через 4-5 все проходило.
0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды

я настойку водяного перца пью, она тоже как викасол не помогает((( Уже незнаю что и делать, устала...

А у вас покалывания в матке были в этот период?

0
11.05.2011
Настасья
Краснодар
нет,у меня вообще ничего не болело просто мазало.причем могло это длится до 2х месяцев. Я потом в больницу попала на диагностическую чистку и поставили гиперплазию эндометрия.
0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
ппц, у меня переодические покалывания в матке, тянет поясницу, БТ высокая и ТТ тоже.
0
11.05.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

транексан ,капельницы, вам делали?дицинон вы пили?

0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
викасол внутри мышично и тронексан в таблетках, и нечего не помогло((((
0
11.05.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
а что по узи говорят(вы кстати не беременны случайно?)?странно просто что даже жанин не помогает,если гормональный сбой уже бы помогло..хотя у меня дней 20 мазало(говорили дисфункция яичников),но кровеостанавливающие помогли..
0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
так в том то и дело, что не просто мажет а алым капает сильно. По узи вроде Б не выявили. Завтра еще раз схожу потом отпишусь. так еще и поясница болит ппц, голова кругом и слов нет.
0
11.05.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
было, после всех лечений и гормонов и т.д. прошло как-то само. спасалась дициноном внутримышечно. в таблетках тоже есть, но действует хуже. еще с дициноном колола окситоцин, но насет его лучше проконсультироваться с врачом, по-моему там что-то гормональное содержится. а причину так и не узнала, все врачи говорили разное, от подозрении на эндометриоз, которого небыло, до нарушений гормон.фона. вобще прошло после того как была киста желтого тела. она прошла и все наладилось, до этого лет 6-7 мучилась((((
0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
кошмар, у меня такое впервые(( Спасибо за ответ.
0
11.05.2011
У меня было такое от Жанин.........................
Прекратите принимать Жанин,от этого препарата нереально много проблем вылазит.............есть малый процент людей которым подходит Жанин,а в основном - побочные явления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Любасик
Планирую Минеральные Воды
я как то давно пила его и все было нормально.
0
11.05.2011
скудные М М после последней ОК

Похожие записи