Девочки откликнитесь пожалуйста кто-нибудь наблядается/наблюдался/стоит на учете в ЖК этой поликлиники или в местой Центре планирования???
Стоит там вообще показываться??
Девочки откликнитесь пожалуйста кто-нибудь наблядается/наблюдался/стоит на учете в ЖК этой поликлиники или в местой Центре планирования???
Стоит там вообще показываться??