Обычно БТ измеряю в 06:00.Сегодня нужно будет вставать в 03:00, потом снова лягу спать где-то в 04:00 и встану в 06:00. Подскажите,пожалуйста, когда мне нужно измерить БТ? Будет ли этот результат показательным или не стоит его учитывать вообще? Просто очень надеюсь на этот месяц... и с нетерпением жду каждое утро чтобы записать очередной результат БТ, а тут непредвиденные обстоятельства... :(
Кто разбирается - гляньте график, можна ли надеятся на Б?
