Войти

Если не получаэтся измерить БТ в привычное время?

Мама мальчика (25 лет) Луга
замеряйте в 6.00 но на всякий случай поставьте не учитывать. А график красивый! image
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сумы

БТ получилась одинаковая! Решила "учитывать".:) Спасибо!

0
12.05.2011
планирую беременность Сантьяго
Померяй в 3.00. А потом если есть возможность, спи не до 6.00 а дольше и померяй еще раз.
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сумы
Так и сделала! Спасибо!
0
12.05.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Два раза померяйте. У меня вот не меняется температура...

График хороший!

0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сумы
Спасибо! Померяла дважды-БТ получилась одинаковая!
0
12.05.2011
Киев
Я читала, что организм должен быть в покое за 4 часа ДО измерения температуры.
0
11.05.2011
Девочки,как думаете что это? Ничего не понимаю...

Похожие записи